Об автосалоне «Нева-Автоком»
Санкт-Петербург, Московский проспект, 154
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
CorientE 0 отзывов

Купил машину в июле 2008.
1. Полнотой информации удовлетворен (не сказали только про бесплатный эвакуатор).
2. Менеджер Максим - придержал машину почти на неделю (была в наличии), причем реально придержал - при проверке другими в компьютере не значилась. Максиму - зачет!
3. Скинули 50к по акции + 3-й год гарантии (после посещения сервиса вряд ли воспользуюсь).
4. В наличии.
5. Передача прошла гладко, на твердую 4.

Показать больше
Об автосалоне «Экспо Кар»
Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Yago 0 отзывов

Звонил в экспо кар, просил назвать точную сумму первого ТО на mk
Их Ответ : вы знаете, точная сумма будет приблизительно от 2300 до 2600.
потом еще раз позвонил, говорят 2800. Вообщем думайте сами.
И еще вспомнил такую вещь. когда авто у них покупал то так как постоянно не прописан в городе мне предложили сделать регистрацию авто в гаи за 20000 р. Тут же при них позвонил в гаи мне назвали сумму 500 р.
вот так. они удивились.

Показать больше
Об автосалоне «РОЛЬФ Витебский Ford»
Санкт-Петербург, Витебский проспект, 17 корпус 6
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
амд 19 0 отзывов

Все хвалят и хвалят РК.....скучно даже.......Добавлю ка я немного дегтя.
В октябре 2008 заключил договор с РК в лице Силина Дмитрия на покупку авто ФФ. Внес задаток и стал ждать При общении с г-н Силиным дал понять, что если будет отказной авто в похожей комплектации я готов был его приобрести. Но видимо отказных авто похожей конвигурации в РК не появлялось до мая месяца...Посему, я так понимаю, мне и не звониви...Не звонили мне и когда произошло первое увиличение цены ФМК на свои авто, и после второго неудосужились предупредить об увиличении стоимости....
И вот в апреле раздается долгожданный тел. звонок - "Вас беспокоят из РК, по поводу Вашего авто" т.к. я не мог продолжить разговор попросил человека перезвонить мне через пол часа.....Перезвонил я, через 5 дней, и услышал, что заказанный мною автомобиль стоит на площадке РК уже 4 дня и я срочно дожен мчать в РК...Ну что ж, мы не гордые.Задаю вопрос по поводу нынешней стоимости. 661 400-говорят.(при заказе 619000 оценивался).Ок.Еду в РК."Здрасте!-Здрасте!" все чинно, достойно...Тоска в глазах г-а Силина.(Скучно человеку видимо продавать автомобили).... Цена авто называется 679 900. С пояснениями, что подобный авто стоит с 1 мая 730 с чем-то тысяч....
Вот такая история моего общения с представителем РК....
ps Мои приятели, которые купили в РК два авто (в 2005, 2008гг) прийдя за ФФ для своего сына и не получив соответствующего внимания со стороны медежеров по продажам, купили сей аппарат в салоне на М.Жукова (название конторы дилера не помню)........

Показать больше
Об автосалоне «РОЛЬФ Октябрьская»
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 8 корпус 2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
NeoBastard 0 отзывов

Дмитрий Ковальчук самый рулезный чувак. Покупал машину РО год назад он был менеджером, помнит меня до сих пор
Отношение супер, доволен

Показать больше
Об автосалоне «Автопремиум»
Санкт-Петербург, улица Хасанская, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
teralex 0 отзывов

Сегодня забрал у них машинку. Менеджера зовут Сергей Капшталев. Заказал еще в ноябре машинку 2009 года, но ее не дождался, не хватило нервов. Взял ближайшую, которая была на подходе. Работа менеджера понравилась. Всегда отвечал на все мои вопросы. Показал всю машину, несколько раз. Позвонил сразу же как машина приехала в салон, увидел я ее даже до предпродажной подготовки. В целом общее впечатление положительное:)

Показать больше
Об автосалоне «Автопремиум»
Санкт-Петербург, улица Хасанская, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Элеонора 0 отзывов

Салон вроде хороший, у меня там подруга работает, многим удовлетворяют претензии (если обоснованные), внимательно относятся, если у клиентов проблемы, в том числе по гарантии, но обслуживание продавцов ооооочень не торопливое, пока не позовешь - не подойдут.

Показать больше
Об автосалоне «Автопремиум»
Санкт-Петербург, улица Хасанская, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
leoff 0 отзывов

нормальный салон,с нормальным сервисом,большое спасибо менеджеру Борисову Артему

Показать больше
Об автосалоне «Капитал Авто Нева»
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 44
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Ivanessense 0 отзывов

Покупал у них машину в июле 08г,сказали что на складе в Москве ,в результате ждал 2 месяца.....до первого звонка,потом ещё 2е недели. Очередь занимал за седаном с 1,2 72 л.с. В результате получил то что хотел седан с новым двигателем 84 лошадки ,правда цвет хотелось др. С менеджером поспорил,что в моей комплектации уже есть сигналка,а он говорит только иммобилайзер блин...в результате теперь 2е сигнализации После месяца езды заметил,что не звучат задние колонки .... оказалось что при подключении этой блин сигналки сняли все разъёмы и забыли включить в багажнике, дело 5 секунд Когда прощались рекомендовали приехать на ТО-0 2000 км. Приехал ждал 2 часа, поменяли масло в движке и 2,5 т.р. как с куста. Авехой оч. доволен

Показать больше
Об автосалоне «РОЛЬФ Витебский Ford»
Санкт-Петербург, Витебский проспект, 17 корпус 6
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
alex_kdt 0 отзывов

Огромное спасибо Карлайну и лично менеджеру Андрею Крупенину за приятный процесс покупки Mondeo.

Показать больше
Об автосалоне «Восток-Авто»
Санкт-Петербург, Портовая улица, 15б
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
aig 0 отзывов

Обращался в три автосалона. В итоге из этих троих именно в восток-авто оказалась нужная мне машина.Подходим к менеджеру, задаем вопрос: есть ли сид такой то комплектации? Довольный как кот заявляет: есть. Показать не может, тк машина на складе и туда нам не попасть. Цвет показать смог по фото. Ок, нас машина устроила. Заявляем о своем желании ее забронировать и приобрести в кредит.Говорят, не проблема: подписываем договор (в нем орф. ошибки, которые менеджера ничуть не смущают-"договор типовой, на него никто не смотрит").Далее общаемся с девушкой оформляющей кредиты и страховки. Не интересуясь в какой валюте мы хотим получить кредит предлагает нам что-то под 19 или 20%... Мы говорим что в инкоме час назад нам давали под 16-17% просто нет машины нужной. В ответ: "инком? ха-ха-ха. там сплошное кидалово. знаем". В итоге под нашим нажимом дают нам список документов которые мы должны предоставить. Менеджер сидит рядом и ухмыляясь говорит: сдается мне что кредит вам не дадут...Другой день, привезли документы. Проверяет, говорит что там и там на копии нет дат, банк не примет, но салону плевать.А уже вечер, не переделаешь. В итоге обещаем привезти док-ы завтра и решаем ехать в райфайзен благо он рядом а мы на машине.И в банке мы поняли как должны обслуживать клиентов... милая девушка поставила даты где нужно, позвонила и уточнила у коллег про ндфл, приняла документы, была мила и очень вежлива. На след. день перезвонила и сказала что все ок, документы приняли. Через 2 дня одобрили.Да, еще нас при оформлении страховки зачем то обязали страховаться у одной компании каско + осаго (типа требование банка). Я на этом потерял около 1500р. В итоге оказалось что это наглая ложь, банку все равно, было бы каско. Свою тайную выгоду блюдет салон?! Еще врали про обязательность штыря в коробку при установке автозапуска - на деле оказалось что это лишь влечет +10% к риску угон, те 300р в моем случае...Заполняя полис не спросили про необходимость автозапуска и написали что его нет. И теперь я должен тащиться в центр на Пятницкую дабы писать заявление и доплатить 300р.В общем полная некомпетентность и нежелание хоть как то помочь клиенту! Да, девка еще и хамила нам: 19,30 на часах, мы уже полчаса ждем пока обслужат другого клиента, и она нам вдруг заявляет: "ой, может вы завтра придете..." Мы аж в осадок выпали, сделали ей замечание по поводу работы салона до 21,00, а она в ответ: "ну хорошо, будем работать до 9..."Итог: не знай мы четко чего хотим, начиная от комплектации, названия страховой и деталей страхования, выбора банка и деталей кредита, не съезди мы сами в этот банк - не видать бы нам машины как своих ушей!Твердая двойка!

Показать больше
Об автосалоне «Нева-Автоком»
Санкт-Петербург, Московский проспект, 154
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
CorientE 0 отзывов

Купил машину в июле 2008.
1. Полнотой информации удовлетворен (не сказали только про бесплатный эвакуатор).
2. Менеджер Максим - придержал машину почти на неделю (была в наличии), причем реально придержал - при проверке другими в компьютере не значилась. Максиму - зачет!
3. Скинули 50к по акции + 3-й год гарантии (после посещения сервиса вряд ли воспользуюсь).
4. В наличии.
5. Передача прошла гладко, на твердую 4.

Показать больше
Об автосалоне «Экспо Кар»
Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Yago 0 отзывов

Звонил в экспо кар, просил назвать точную сумму первого ТО на mk
Их Ответ : вы знаете, точная сумма будет приблизительно от 2300 до 2600.
потом еще раз позвонил, говорят 2800. Вообщем думайте сами.
И еще вспомнил такую вещь. когда авто у них покупал то так как постоянно не прописан в городе мне предложили сделать регистрацию авто в гаи за 20000 р. Тут же при них позвонил в гаи мне назвали сумму 500 р.
вот так. они удивились.

Показать больше
Об автосалоне «РОЛЬФ Витебский Ford»
Санкт-Петербург, Витебский проспект, 17 корпус 6
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
амд 19 0 отзывов

Все хвалят и хвалят РК.....скучно даже.......Добавлю ка я немного дегтя.
В октябре 2008 заключил договор с РК в лице Силина Дмитрия на покупку авто ФФ. Внес задаток и стал ждать При общении с г-н Силиным дал понять, что если будет отказной авто в похожей комплектации я готов был его приобрести. Но видимо отказных авто похожей конвигурации в РК не появлялось до мая месяца...Посему, я так понимаю, мне и не звониви...Не звонили мне и когда произошло первое увиличение цены ФМК на свои авто, и после второго неудосужились предупредить об увиличении стоимости....
И вот в апреле раздается долгожданный тел. звонок - "Вас беспокоят из РК, по поводу Вашего авто" т.к. я не мог продолжить разговор попросил человека перезвонить мне через пол часа.....Перезвонил я, через 5 дней, и услышал, что заказанный мною автомобиль стоит на площадке РК уже 4 дня и я срочно дожен мчать в РК...Ну что ж, мы не гордые.Задаю вопрос по поводу нынешней стоимости. 661 400-говорят.(при заказе 619000 оценивался).Ок.Еду в РК."Здрасте!-Здрасте!" все чинно, достойно...Тоска в глазах г-а Силина.(Скучно человеку видимо продавать автомобили).... Цена авто называется 679 900. С пояснениями, что подобный авто стоит с 1 мая 730 с чем-то тысяч....
Вот такая история моего общения с представителем РК....
ps Мои приятели, которые купили в РК два авто (в 2005, 2008гг) прийдя за ФФ для своего сына и не получив соответствующего внимания со стороны медежеров по продажам, купили сей аппарат в салоне на М.Жукова (название конторы дилера не помню)........

Показать больше
Об автосалоне «РОЛЬФ Октябрьская»
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 8 корпус 2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
NeoBastard 0 отзывов

Дмитрий Ковальчук самый рулезный чувак. Покупал машину РО год назад он был менеджером, помнит меня до сих пор
Отношение супер, доволен

Показать больше
Об автосалоне «Автопремиум»
Санкт-Петербург, улица Хасанская, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
teralex 0 отзывов

Сегодня забрал у них машинку. Менеджера зовут Сергей Капшталев. Заказал еще в ноябре машинку 2009 года, но ее не дождался, не хватило нервов. Взял ближайшую, которая была на подходе. Работа менеджера понравилась. Всегда отвечал на все мои вопросы. Показал всю машину, несколько раз. Позвонил сразу же как машина приехала в салон, увидел я ее даже до предпродажной подготовки. В целом общее впечатление положительное:)

Показать больше
Об автосалоне «Автопремиум»
Санкт-Петербург, улица Хасанская, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Элеонора 0 отзывов

Салон вроде хороший, у меня там подруга работает, многим удовлетворяют претензии (если обоснованные), внимательно относятся, если у клиентов проблемы, в том числе по гарантии, но обслуживание продавцов ооооочень не торопливое, пока не позовешь - не подойдут.

Показать больше
Об автосалоне «Автопремиум»
Санкт-Петербург, улица Хасанская, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
leoff 0 отзывов

нормальный салон,с нормальным сервисом,большое спасибо менеджеру Борисову Артему

Показать больше
Об автосалоне «Капитал Авто Нева»
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 44
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Ivanessense 0 отзывов

Покупал у них машину в июле 08г,сказали что на складе в Москве ,в результате ждал 2 месяца.....до первого звонка,потом ещё 2е недели. Очередь занимал за седаном с 1,2 72 л.с. В результате получил то что хотел седан с новым двигателем 84 лошадки ,правда цвет хотелось др. С менеджером поспорил,что в моей комплектации уже есть сигналка,а он говорит только иммобилайзер блин...в результате теперь 2е сигнализации После месяца езды заметил,что не звучат задние колонки .... оказалось что при подключении этой блин сигналки сняли все разъёмы и забыли включить в багажнике, дело 5 секунд Когда прощались рекомендовали приехать на ТО-0 2000 км. Приехал ждал 2 часа, поменяли масло в движке и 2,5 т.р. как с куста. Авехой оч. доволен

Показать больше
Об автосалоне «РОЛЬФ Витебский Ford»
Санкт-Петербург, Витебский проспект, 17 корпус 6
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
alex_kdt 0 отзывов

Огромное спасибо Карлайну и лично менеджеру Андрею Крупенину за приятный процесс покупки Mondeo.

Показать больше
Об автосалоне «Восток-Авто»
Санкт-Петербург, Портовая улица, 15б
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
aig 0 отзывов

Обращался в три автосалона. В итоге из этих троих именно в восток-авто оказалась нужная мне машина.Подходим к менеджеру, задаем вопрос: есть ли сид такой то комплектации? Довольный как кот заявляет: есть. Показать не может, тк машина на складе и туда нам не попасть. Цвет показать смог по фото. Ок, нас машина устроила. Заявляем о своем желании ее забронировать и приобрести в кредит.Говорят, не проблема: подписываем договор (в нем орф. ошибки, которые менеджера ничуть не смущают-"договор типовой, на него никто не смотрит").Далее общаемся с девушкой оформляющей кредиты и страховки. Не интересуясь в какой валюте мы хотим получить кредит предлагает нам что-то под 19 или 20%... Мы говорим что в инкоме час назад нам давали под 16-17% просто нет машины нужной. В ответ: "инком? ха-ха-ха. там сплошное кидалово. знаем". В итоге под нашим нажимом дают нам список документов которые мы должны предоставить. Менеджер сидит рядом и ухмыляясь говорит: сдается мне что кредит вам не дадут...Другой день, привезли документы. Проверяет, говорит что там и там на копии нет дат, банк не примет, но салону плевать.А уже вечер, не переделаешь. В итоге обещаем привезти док-ы завтра и решаем ехать в райфайзен благо он рядом а мы на машине.И в банке мы поняли как должны обслуживать клиентов... милая девушка поставила даты где нужно, позвонила и уточнила у коллег про ндфл, приняла документы, была мила и очень вежлива. На след. день перезвонила и сказала что все ок, документы приняли. Через 2 дня одобрили.Да, еще нас при оформлении страховки зачем то обязали страховаться у одной компании каско + осаго (типа требование банка). Я на этом потерял около 1500р. В итоге оказалось что это наглая ложь, банку все равно, было бы каско. Свою тайную выгоду блюдет салон?! Еще врали про обязательность штыря в коробку при установке автозапуска - на деле оказалось что это лишь влечет +10% к риску угон, те 300р в моем случае...Заполняя полис не спросили про необходимость автозапуска и написали что его нет. И теперь я должен тащиться в центр на Пятницкую дабы писать заявление и доплатить 300р.В общем полная некомпетентность и нежелание хоть как то помочь клиенту! Да, девка еще и хамила нам: 19,30 на часах, мы уже полчаса ждем пока обслужат другого клиента, и она нам вдруг заявляет: "ой, может вы завтра придете..." Мы аж в осадок выпали, сделали ей замечание по поводу работы салона до 21,00, а она в ответ: "ну хорошо, будем работать до 9..."Итог: не знай мы четко чего хотим, начиная от комплектации, названия страховой и деталей страхования, выбора банка и деталей кредита, не съезди мы сами в этот банк - не видать бы нам машины как своих ушей!Твердая двойка!

Показать больше