Я забрал предоплату из Победа-Моторс без штрафных санкций. Правда, когда заключал договор попросил менеджера вычеркнуть пункт в доп.соглашении про 2%. Он говорил, что это типовой договор и деньги в любом случае отдадут, но я решил не рисковать... В общем заказывал машину в декабре с доставкой на апрель, затем через месяц отказался от машины. Всё без проблем отдали, просто позвонил своему менеджеру, написал заявление и через три дня (хотя в договоре неделя) забрал 15 тыщ.
Показать большеИтак мои впечатления про Победу:Машина была заказана в феврале со сроком поставки озвученным и проспианным в договоре 31 мая, по факту пришла в 20х числах апреля, т.е. на месяц раньше, видимо просто удачное стечение обстоятельств или менеджер, с которым я подписывала договор (который благополучно потом ушел из салона) просчитался в сроках. Но это несомненно плюс Победе.Ни подарков, ни скидок, ни бонусов салон не дал даже не смотря на то, что в дни забора машины у меня было д.р. "А вот если бы вы поставили у нас допов на 50 тыс, мы бы подарили вам коврики" (с) менеджер Тут же почему-то подумалось: "А вот если ничего у нас не купите, тогда открутим вам руль!" После этого было решено купить автомобильный набор за 1000руб.))) в красивом чехле с надписью Хонда.Кстати, допов как и страховки в их СК особо не впаривали. Были робкие попытки сообщить мне про снятие автомобиля с гарантии, если я буду что-то ставить не в салоне, но то ли менеджер не особо владела вопросом, то ли я слишком много умных слов ей с ходу на эту тему выдала, но развода меня на "снять с гарантии не вышло"))) Так что в принципе по этому пункту плюс.На предварительных смотринах была замечена уродская магнитола, о чем тут же сказано менеджеру, на что получен ответ: "А теперь у всех комфортов такая комплектация". Замечу, что на этапе заключения договора сказано о том, что 1. машина будет турецая и 2. с уродской музыкой мне не было! На слова о том, что их будут менять ибо так сказала ХМР, менеджер сказала, что-то вроде: "Дааа /хлоп хлоп глазками/, нам еще не сказаааали". Тут конечно же минус! Строгий.На предварительном же просмотре было высказано пожелание не клеить на корму надпись Победа с милым таким сердечком. Надпись, молодцы, не приклеили. Плюс.На приемке машины, решила смотреть ее по всем 47ми пунктам чек листа. Менеджер покорно стояла рядом. Через 20мин моих упражнений вокруг машины, в дверях шоу рума возник строгий молодой человек и очень, очень строгим голосом сказал менеджеру: "Долго тут еще у тебя? Давай по полчаса, а то народ стоит" А вот это минус ув. Победе, нельзя так к клиенту, тем более когда никто нигде не стоит.На счет подписания Акта приемки упустила конечно, сама тупица((( В самом Акте слов, что меня не устраивает магнитола нет. Есть фраза "претензий к качеству и комплектности не имеет" + выдана бумажка аля приложение к Акту, причем только мне, себе они такую не сделали, что вроде как заменят, но когда не знают с печатью Победы и подписью менеджера. Но я так понимаю, что если всем повально будут менять, то менять можно будет у любого дилера, поэтому в принципе... фиг с ним. НО!!! Владельцам будущих комфортов рекомендую настаивать на вписание претензий по музыке в сам Акт.Еще где-то встречала на форуме переживания по вопросу пунка в ДСе к договору (кстати, если его внимательно почитать там вообще какая-то ахинея написана) о том, что Победа ограничивает круг СК, где ты можешь страховаться. Да, такой пунк есть. Список СК был показан после настоятельных просьб. Там около 7-10 компаний. Естественно Протектум за № 1))) Если бы я внимательно читала договор 1й раз, когда подписывала этот ДС не подписала бы принципиально. Будущие договорники обратите внимание на ДС! Мало ли что....
Показать большеУважаемые руководители Рольф Октябрьская!
Если вы читаете эту тему.
Вчера 08.04.08 я приехал в РО с целью продлить страховки КАСКО и ОСАГО. Предварительно я созванивался с сотрудником отдела страхования (имени, к сожалению, не помню) согласовывал стоимость и просил подготовить документы. Документы были действительно подготовлены, мне выдали квитанции и я пошел их оплачивать в кассу. Каково же было мое удивление, когда увидев мою кредитную карту кассир сказала, что карты к оплате не принимаются. Ровно год назад я оплачивал у Вас же страховки кредитной картой. В результате операцию платежа пришлось отменить.
Об этом что, нельзя предупредить заранее? Неужели я один такой, который не хочет возить в кармане пачку наличности. Неужели так сложно во время телефонного разговора спросить как будет оплачиваться страховка - наличными или кредиткой. Я не хочу пользоваться услугами кассы по снатию наличных с моего счета, т.к. не хочу платить процент с операции. Моего банкомата у Вас нет.
В итоге мне придется дважды (у меня установлен лимит снятия наличности, который меньше суммы страховок) ехать в банкомат, которых в городе не много, таскать с собой для меня приличную сумму наличных, и повторно ехать к вам для оплаты.
Единственное, что меня удержало от того, чтобы не разораться у вас прямо в зале, это обояние менеджера отдела страхования Бессарабовой Натальи, за что ей респект.Вам же, господа руководители, жирный НЕУД за организацию сего процесса. В той же Финляндии в самом захудалом отеле принимают карты платежей практически всех систем, а в таком заведении как РО нет.
тоже неприятное впечатление .......... такой крупный автосалон , а в воскресенье всего один менеджер и тот в мыле . Спрашивать его не получалось ниочем , так как он постоянно куда то бегал ........ слава богу выпросили прайс . Впечатление пока негативное .
Показать большеКупил авто в НЕВЕ. Не плохой продавец Сергей... Сразу скидку предложил на то,
что выбрал под заказ. Достаточно вежлив и внимателен! Оценка 4
Покупал у них (Фольксваген Центр Пулково) свой первый Пассат в ареле 2007г. Общение начинал с Евгением Кувалдиным. В общем, впечатление среднее, уделяют времени мало, постоянно чувствуешь, что менеджер спешит жену из роддома забирать. Скидка была получена 4%, так как первоначальный взнос за машину составлял 50%.
Ждал машину в пределах сроков, оговоренных договором, но значительно дольше, чем обещали на словах. У них видите-ли один из двух паромов, которые возят машины из Германии в Финляндию, утонул !
Машину передавали нормально, ничего не забыли, все объяснили.
Хочу добавить, что второй Пассат в феврале 2008 покупал у их дочки - "Автоцентр Северо-Запад". Значительно более приятное впечатление, больше заботы. Менеджер Наталья - просто супер.
По поводу салона, прочитал по ссылки и сделал вывод:
Школьная 39 хвалили.
Приветствую.Был в субботу в Рольф Октябрьская. Отец заказал себе рестайлинговый фокус, Ghia 2 литра с АКПП.Было очень приятно пообщаться с продавцом Ковальчуком Дмитрием, а также со старыми знакомыми Романом Слинчаком и Иваном Напыльниковым. Наверное это мой предпоследний визит в Рольф, последний раз поеду, когда будем с отцом машину. Хотя кто знает, может быть когда-нибудь у меня снова будет форд...
Показать большеу них покупал. менеджер адекватный. допы втюхать хотел, но не настаивал. скидку дали. ТО1600 замечаний нет. отношение нормальное вполне. так что оценю скорее положительно. посмотрим что будет на ТО15000.
зы. ставил сегодня у них оторванную рамку номера, сбежались все с СТО, смотрели видео как оторвало и ржали
в субботу 16 июня забрал машинку из салона
впечатление о салоне смешанное- с одной стороны вроде и претензий особых нет,но так все вяло и медленно как будто им всем по барабану их клиенты,их время и вообще.Тем более меня не надо было уговаривать,разъяснять и прочее-я приехал КУПИТЬ машину.
Но больше всего убила касса, которая всего одна и в нее всегда дикая очередь.Мне пришлось стоять в нее 3 раза - сначала оплата машины,потом оплата страховки,потом оплата допов.Под конец я думал что уже кинусь на кого-нибудь.
Но как я говорил в целом впечатление неплохое-отдельное спасибо и привет менеджеру по продажам Анне Малышевой.
Посмотрим как будет в дальнейшем!
Я забрал предоплату из Победа-Моторс без штрафных санкций. Правда, когда заключал договор попросил менеджера вычеркнуть пункт в доп.соглашении про 2%. Он говорил, что это типовой договор и деньги в любом случае отдадут, но я решил не рисковать... В общем заказывал машину в декабре с доставкой на апрель, затем через месяц отказался от машины. Всё без проблем отдали, просто позвонил своему менеджеру, написал заявление и через три дня (хотя в договоре неделя) забрал 15 тыщ.
Показать большеИтак мои впечатления про Победу:Машина была заказана в феврале со сроком поставки озвученным и проспианным в договоре 31 мая, по факту пришла в 20х числах апреля, т.е. на месяц раньше, видимо просто удачное стечение обстоятельств или менеджер, с которым я подписывала договор (который благополучно потом ушел из салона) просчитался в сроках. Но это несомненно плюс Победе.Ни подарков, ни скидок, ни бонусов салон не дал даже не смотря на то, что в дни забора машины у меня было д.р. "А вот если бы вы поставили у нас допов на 50 тыс, мы бы подарили вам коврики" (с) менеджер Тут же почему-то подумалось: "А вот если ничего у нас не купите, тогда открутим вам руль!" После этого было решено купить автомобильный набор за 1000руб.))) в красивом чехле с надписью Хонда.Кстати, допов как и страховки в их СК особо не впаривали. Были робкие попытки сообщить мне про снятие автомобиля с гарантии, если я буду что-то ставить не в салоне, но то ли менеджер не особо владела вопросом, то ли я слишком много умных слов ей с ходу на эту тему выдала, но развода меня на "снять с гарантии не вышло"))) Так что в принципе по этому пункту плюс.На предварительных смотринах была замечена уродская магнитола, о чем тут же сказано менеджеру, на что получен ответ: "А теперь у всех комфортов такая комплектация". Замечу, что на этапе заключения договора сказано о том, что 1. машина будет турецая и 2. с уродской музыкой мне не было! На слова о том, что их будут менять ибо так сказала ХМР, менеджер сказала, что-то вроде: "Дааа /хлоп хлоп глазками/, нам еще не сказаааали". Тут конечно же минус! Строгий.На предварительном же просмотре было высказано пожелание не клеить на корму надпись Победа с милым таким сердечком. Надпись, молодцы, не приклеили. Плюс.На приемке машины, решила смотреть ее по всем 47ми пунктам чек листа. Менеджер покорно стояла рядом. Через 20мин моих упражнений вокруг машины, в дверях шоу рума возник строгий молодой человек и очень, очень строгим голосом сказал менеджеру: "Долго тут еще у тебя? Давай по полчаса, а то народ стоит" А вот это минус ув. Победе, нельзя так к клиенту, тем более когда никто нигде не стоит.На счет подписания Акта приемки упустила конечно, сама тупица((( В самом Акте слов, что меня не устраивает магнитола нет. Есть фраза "претензий к качеству и комплектности не имеет" + выдана бумажка аля приложение к Акту, причем только мне, себе они такую не сделали, что вроде как заменят, но когда не знают с печатью Победы и подписью менеджера. Но я так понимаю, что если всем повально будут менять, то менять можно будет у любого дилера, поэтому в принципе... фиг с ним. НО!!! Владельцам будущих комфортов рекомендую настаивать на вписание претензий по музыке в сам Акт.Еще где-то встречала на форуме переживания по вопросу пунка в ДСе к договору (кстати, если его внимательно почитать там вообще какая-то ахинея написана) о том, что Победа ограничивает круг СК, где ты можешь страховаться. Да, такой пунк есть. Список СК был показан после настоятельных просьб. Там около 7-10 компаний. Естественно Протектум за № 1))) Если бы я внимательно читала договор 1й раз, когда подписывала этот ДС не подписала бы принципиально. Будущие договорники обратите внимание на ДС! Мало ли что....
Показать большеУважаемые руководители Рольф Октябрьская!
Если вы читаете эту тему.
Вчера 08.04.08 я приехал в РО с целью продлить страховки КАСКО и ОСАГО. Предварительно я созванивался с сотрудником отдела страхования (имени, к сожалению, не помню) согласовывал стоимость и просил подготовить документы. Документы были действительно подготовлены, мне выдали квитанции и я пошел их оплачивать в кассу. Каково же было мое удивление, когда увидев мою кредитную карту кассир сказала, что карты к оплате не принимаются. Ровно год назад я оплачивал у Вас же страховки кредитной картой. В результате операцию платежа пришлось отменить.
Об этом что, нельзя предупредить заранее? Неужели я один такой, который не хочет возить в кармане пачку наличности. Неужели так сложно во время телефонного разговора спросить как будет оплачиваться страховка - наличными или кредиткой. Я не хочу пользоваться услугами кассы по снатию наличных с моего счета, т.к. не хочу платить процент с операции. Моего банкомата у Вас нет.
В итоге мне придется дважды (у меня установлен лимит снятия наличности, который меньше суммы страховок) ехать в банкомат, которых в городе не много, таскать с собой для меня приличную сумму наличных, и повторно ехать к вам для оплаты.
Единственное, что меня удержало от того, чтобы не разораться у вас прямо в зале, это обояние менеджера отдела страхования Бессарабовой Натальи, за что ей респект.Вам же, господа руководители, жирный НЕУД за организацию сего процесса. В той же Финляндии в самом захудалом отеле принимают карты платежей практически всех систем, а в таком заведении как РО нет.
тоже неприятное впечатление .......... такой крупный автосалон , а в воскресенье всего один менеджер и тот в мыле . Спрашивать его не получалось ниочем , так как он постоянно куда то бегал ........ слава богу выпросили прайс . Впечатление пока негативное .
Показать большеКупил авто в НЕВЕ. Не плохой продавец Сергей... Сразу скидку предложил на то,
что выбрал под заказ. Достаточно вежлив и внимателен! Оценка 4
Покупал у них (Фольксваген Центр Пулково) свой первый Пассат в ареле 2007г. Общение начинал с Евгением Кувалдиным. В общем, впечатление среднее, уделяют времени мало, постоянно чувствуешь, что менеджер спешит жену из роддома забирать. Скидка была получена 4%, так как первоначальный взнос за машину составлял 50%.
Ждал машину в пределах сроков, оговоренных договором, но значительно дольше, чем обещали на словах. У них видите-ли один из двух паромов, которые возят машины из Германии в Финляндию, утонул !
Машину передавали нормально, ничего не забыли, все объяснили.
Хочу добавить, что второй Пассат в феврале 2008 покупал у их дочки - "Автоцентр Северо-Запад". Значительно более приятное впечатление, больше заботы. Менеджер Наталья - просто супер.
По поводу салона, прочитал по ссылки и сделал вывод:
Школьная 39 хвалили.
Приветствую.Был в субботу в Рольф Октябрьская. Отец заказал себе рестайлинговый фокус, Ghia 2 литра с АКПП.Было очень приятно пообщаться с продавцом Ковальчуком Дмитрием, а также со старыми знакомыми Романом Слинчаком и Иваном Напыльниковым. Наверное это мой предпоследний визит в Рольф, последний раз поеду, когда будем с отцом машину. Хотя кто знает, может быть когда-нибудь у меня снова будет форд...
Показать большеу них покупал. менеджер адекватный. допы втюхать хотел, но не настаивал. скидку дали. ТО1600 замечаний нет. отношение нормальное вполне. так что оценю скорее положительно. посмотрим что будет на ТО15000.
зы. ставил сегодня у них оторванную рамку номера, сбежались все с СТО, смотрели видео как оторвало и ржали
в субботу 16 июня забрал машинку из салона
впечатление о салоне смешанное- с одной стороны вроде и претензий особых нет,но так все вяло и медленно как будто им всем по барабану их клиенты,их время и вообще.Тем более меня не надо было уговаривать,разъяснять и прочее-я приехал КУПИТЬ машину.
Но больше всего убила касса, которая всего одна и в нее всегда дикая очередь.Мне пришлось стоять в нее 3 раза - сначала оплата машины,потом оплата страховки,потом оплата допов.Под конец я думал что уже кинусь на кого-нибудь.
Но как я говорил в целом впечатление неплохое-отдельное спасибо и привет менеджеру по продажам Анне Малышевой.
Посмотрим как будет в дальнейшем!