20 сентября купил С-MAX. Моему менеджеру АСТАПОВУ НИКОЛАЮ огромное спосибо за понимание, внимание и выход в свой законный выходной для выдачи мне машины!!!!!!!!!!!!!! Ну просто ОГРОМНОЕ СПОСИБО!!!!!
Показать большеРО сегодня.+
Марина Жукова ...
Прошу отметить благодарностью и поощрить материальноДевченки с акции-поили кофем и закормили шоколадками .
Все разъяснили насчет способа получения навигатора в подарок.************************************************
-
Сисадмины ...
2 часа ушло на внесение данных в договор
Потом платежка не печаталась...
Чуть не плюнул и не уехал ...
Нет цветных буклетов по моей выбранной модели.
Кассир нолик в платежке не допечатала
Ужасс вобщем...
КАЖАРАЛИЕВ СЕРГЕЙ и Лысеев Дмитрий - отличные продавцы-консультанты.
Дмитрий выдавал мне машину, Сергей был моим менеджером и помогает в некоторых вопросах до сих пор.ГАВРИКОВ ЕВГЕНИЙ и Жалдыбин Константин - хорошие мастера-консультанты.
Быстро, качественно, вопрос-ответ, улыбка:"До свиданья, ждем Вас снова!" Свободная касса!Понравился позитив Владимира Петина:
Я: У меня вот тут вот тарахтело что-то и позвякивало...
ВП: А сейчас вот тарахтит или нет? Я не слышу
Я: Не, ща не тарахтит...
ВП: Приезжайте когда будет тарахтеть, а лучше позвоните заранее, а потом приезжайте
Я: А у меня ничего не отвалится?
ВП: Это ж Форд, ничего просто так не отваливается. Раз постоянно не тарахтит, значит не время еще...Не в тему раз: Что-то скрипит, гудит или тарахтит, машина глохнет, стоит приехать в РО и подойти МК - ничо не гудит, не тарахтит, не глохнет... и пепелац в РО так мчит хорошо, как домой на полном баке... Не замечали?Не в тему два: а почему нет благодарностев питерских в общей Благодарственной теме про Рольф-Октябрьскую? Эт дело надо поправить
15.08.08г. записались на тест - драйв в РО(менеджер ЛЫСЕЕВ ДМИТРИЙ) , покатались немножко, во время катания было много вопросов, на которые были даны чёткие ответы. Остались довольны.
19.08.08г. уже поехали заказывать в РО(менеджер ЛЫСЕЕВ ДМИТРИЙ). Всё показал, рассказал, хотя у него был выходной. Большое спасибо
Автосалон огромный, много различных моделей автомобилей: Opel, Chevrolet
(включая модели Tahoe и TrailBlazer), SAAB, HUMMER.Машину забрал 18 июня.Изначально заказывал в марте 2006 г. в "Лауре Озерки" откуда в мае пришлось уйти
по причинам описанным в свое время в отзывах об этой "славной" компании.
в субботу 16 июня забрал машинку из салона
впечатление о салоне смешанное- с одной стороны вроде и претензий особых нет,но так все вяло и медленно как будто им всем по барабану их клиенты,их время и вообще.Тем более меня не надо было уговаривать,разъяснять и прочее-я приехал КУПИТЬ машину.
Но больше всего убила касса, которая всего одна и в нее всегда дикая очередь.Мне пришлось стоять в нее 3 раза - сначала оплата машины,потом оплата страховки,потом оплата допов.Под конец я думал что уже кинусь на кого-нибудь.
Но как я говорил в целом впечатление неплохое-отдельное спасибо и привет менеджеру по продажам Анне Малышевой.
Посмотрим как будет в дальнейшем!
Привет, коллеги
Брал Авешку в Прагматике. В принципе, никаких нареканий по срокам нет. НО. Выдачу машины ребята затянули прилично(недели на 2 после того, как она уже пришла в салон и были поставлены допы.) Причем они сказали, что машина на складе и "будет примерно в течение 5 дней". Относительно всего остального - накосячили в талоне ГТО-вместо "Chevrolet Klas" написали "Chevrolet Klans" - получили по башке, заставил переделывть, хотя в отделе, где выдают эти талончики, сказали "ну это не беда, Гаишникам параллельно будет"... Пришлось им объяснять, что этот документ действует 3 года, и фиг знает, как на самом деле гаишники к этому отнесутся . Кстати, талон исправили, просто сделав подпись "модель- Chevrolet Klas" и поставили вторую печать.
Brodjaga
У меня тоже Лазаренкова Валерия
Ни какой информации никаких звонков, пишу на электронный ящик- молчит, звоню ей, отвечает, что сейчас она ни чего не может сказать мол сама перезвоню, сама ни когда не презванивает. При общении с ней чувствуется какое-то безразличие, отношение к делу просто большой НОЛЬ С МИНУСОМ. А жаль, нельзя так высоко поднимать нос, даже если родители тебе дали привлекательную внешность.
Заказывал и покупал Octavia Tour в этом салоне через менеджера Романа Петрова,очень понравилось его отношение к клиенту,
вежлив,культурен,для выдачи машинки он приехал в свой выходной.В ходе проверки работоспособности машинки всё было ОК,колеса были накачаны по норме,сама машинка помыта,комплектация в порядке.
Проехав сразу 1300км до дома в Мурманскую губернию из проблем тока заправка,дороги,ну и полосатые палочки.
Так что я остался весьма доволен.Всем рекомендую.
язва
Да. В Карлайне. У Станислава Юденко.
Все было очень корректно и о сроках задержки сообщал, и ни разу не пообещал того чего не выполнил.И номер заказа у меня был, и Вин я получил в срок (вот не помню когда - машине уже 3 года почти), И машину я получил за неделю до названного срока. (хоть и со сдвигом в месяц). Звонил правда тоже через раз, но и то потому что я от нетерпения звонил раньше.
В общем проблемы были те же, но отношение было другое и результат воспринимается иначе.
Продал другу мондео. Порекоммендовал Рольф. С конца июня выслушиваю от него негатив.По сути: Карлайн, менеджер Лазаренкова Валерия.
Далее сборник претензий. Цитата:
"Автомобиль Ford Mondeo, 2.0 TDi, цвет: Keln.
Претензии к продавцу:
1. При заключении договора о намерениях (сборка - июнь, поставка конец июля) продавец, указывая даты сборки / поставки не заложил возможные риски, а говорила лишь о возможности незначительной задержки.
2. В конце июня продавец не позвонила и не предупредила о переносе даты сборки
3. При моем звонке - мне сообщили о переносе сборки на 8 июля, при моем звонке 9 июля - сообщили о переносе сборки на 18 июля. И это при моем звонке!!!
4. Продавец не позвонил и не назвал мне присвоенный автомобилю VIN ни 18, ни 19 июля (ВИН не сообщили до сих пор).
5. Моя специальная просьба позвонить мне в среду (сегодня 23 июля - первый после 18 июля рабочий день продавца) и назвать мне даты поставки оставлена без внимания (в итоге звонил я).
6. Отношение продавца к клиенту "без участия": продавцу все равно - куплю я автомобиль или откажусь + я не слышал ни одного извинения за неисполнения обязанностей со стороны продавца."Стыдно мне за Вас Уважаемые! Понимаю что сборку двигали многим, но и друг бы это понял и пошел бы на встечу, уделяй вы ему должное внимание и сообщай вы информацию своевременно. В итоге человек в неведении, он до сих пор не знает собрана ли машина, какой ВИН и когда её ориентировочно ожидать, отпуск испорчен (т.к. он вынужден ехать без машины в отпуск), удовольствие от покупки испорчено... После этого я вообще удивлен, что он звонит и спрашивает не стоит ли ему отказаться от мондео в пользу пассата или кемри(к которой он изначально склонялся).Станислав Юденко продавая нам и нашим друзьям автомобили себе такого отношения к клиенту не позволял ни до, ни после приобретения автомобиля.ФИО владельца и № договора о намерениях готов сообщить в приват.
20 сентября купил С-MAX. Моему менеджеру АСТАПОВУ НИКОЛАЮ огромное спосибо за понимание, внимание и выход в свой законный выходной для выдачи мне машины!!!!!!!!!!!!!! Ну просто ОГРОМНОЕ СПОСИБО!!!!!
Показать большеРО сегодня.+
Марина Жукова ...
Прошу отметить благодарностью и поощрить материальноДевченки с акции-поили кофем и закормили шоколадками .
Все разъяснили насчет способа получения навигатора в подарок.************************************************
-
Сисадмины ...
2 часа ушло на внесение данных в договор
Потом платежка не печаталась...
Чуть не плюнул и не уехал ...
Нет цветных буклетов по моей выбранной модели.
Кассир нолик в платежке не допечатала
Ужасс вобщем...
КАЖАРАЛИЕВ СЕРГЕЙ и Лысеев Дмитрий - отличные продавцы-консультанты.
Дмитрий выдавал мне машину, Сергей был моим менеджером и помогает в некоторых вопросах до сих пор.ГАВРИКОВ ЕВГЕНИЙ и Жалдыбин Константин - хорошие мастера-консультанты.
Быстро, качественно, вопрос-ответ, улыбка:"До свиданья, ждем Вас снова!" Свободная касса!Понравился позитив Владимира Петина:
Я: У меня вот тут вот тарахтело что-то и позвякивало...
ВП: А сейчас вот тарахтит или нет? Я не слышу
Я: Не, ща не тарахтит...
ВП: Приезжайте когда будет тарахтеть, а лучше позвоните заранее, а потом приезжайте
Я: А у меня ничего не отвалится?
ВП: Это ж Форд, ничего просто так не отваливается. Раз постоянно не тарахтит, значит не время еще...Не в тему раз: Что-то скрипит, гудит или тарахтит, машина глохнет, стоит приехать в РО и подойти МК - ничо не гудит, не тарахтит, не глохнет... и пепелац в РО так мчит хорошо, как домой на полном баке... Не замечали?Не в тему два: а почему нет благодарностев питерских в общей Благодарственной теме про Рольф-Октябрьскую? Эт дело надо поправить
15.08.08г. записались на тест - драйв в РО(менеджер ЛЫСЕЕВ ДМИТРИЙ) , покатались немножко, во время катания было много вопросов, на которые были даны чёткие ответы. Остались довольны.
19.08.08г. уже поехали заказывать в РО(менеджер ЛЫСЕЕВ ДМИТРИЙ). Всё показал, рассказал, хотя у него был выходной. Большое спасибо
Автосалон огромный, много различных моделей автомобилей: Opel, Chevrolet
(включая модели Tahoe и TrailBlazer), SAAB, HUMMER.Машину забрал 18 июня.Изначально заказывал в марте 2006 г. в "Лауре Озерки" откуда в мае пришлось уйти
по причинам описанным в свое время в отзывах об этой "славной" компании.
в субботу 16 июня забрал машинку из салона
впечатление о салоне смешанное- с одной стороны вроде и претензий особых нет,но так все вяло и медленно как будто им всем по барабану их клиенты,их время и вообще.Тем более меня не надо было уговаривать,разъяснять и прочее-я приехал КУПИТЬ машину.
Но больше всего убила касса, которая всего одна и в нее всегда дикая очередь.Мне пришлось стоять в нее 3 раза - сначала оплата машины,потом оплата страховки,потом оплата допов.Под конец я думал что уже кинусь на кого-нибудь.
Но как я говорил в целом впечатление неплохое-отдельное спасибо и привет менеджеру по продажам Анне Малышевой.
Посмотрим как будет в дальнейшем!
Привет, коллеги
Брал Авешку в Прагматике. В принципе, никаких нареканий по срокам нет. НО. Выдачу машины ребята затянули прилично(недели на 2 после того, как она уже пришла в салон и были поставлены допы.) Причем они сказали, что машина на складе и "будет примерно в течение 5 дней". Относительно всего остального - накосячили в талоне ГТО-вместо "Chevrolet Klas" написали "Chevrolet Klans" - получили по башке, заставил переделывть, хотя в отделе, где выдают эти талончики, сказали "ну это не беда, Гаишникам параллельно будет"... Пришлось им объяснять, что этот документ действует 3 года, и фиг знает, как на самом деле гаишники к этому отнесутся . Кстати, талон исправили, просто сделав подпись "модель- Chevrolet Klas" и поставили вторую печать.
Brodjaga
У меня тоже Лазаренкова Валерия
Ни какой информации никаких звонков, пишу на электронный ящик- молчит, звоню ей, отвечает, что сейчас она ни чего не может сказать мол сама перезвоню, сама ни когда не презванивает. При общении с ней чувствуется какое-то безразличие, отношение к делу просто большой НОЛЬ С МИНУСОМ. А жаль, нельзя так высоко поднимать нос, даже если родители тебе дали привлекательную внешность.
Заказывал и покупал Octavia Tour в этом салоне через менеджера Романа Петрова,очень понравилось его отношение к клиенту,
вежлив,культурен,для выдачи машинки он приехал в свой выходной.В ходе проверки работоспособности машинки всё было ОК,колеса были накачаны по норме,сама машинка помыта,комплектация в порядке.
Проехав сразу 1300км до дома в Мурманскую губернию из проблем тока заправка,дороги,ну и полосатые палочки.
Так что я остался весьма доволен.Всем рекомендую.
язва
Да. В Карлайне. У Станислава Юденко.
Все было очень корректно и о сроках задержки сообщал, и ни разу не пообещал того чего не выполнил.И номер заказа у меня был, и Вин я получил в срок (вот не помню когда - машине уже 3 года почти), И машину я получил за неделю до названного срока. (хоть и со сдвигом в месяц). Звонил правда тоже через раз, но и то потому что я от нетерпения звонил раньше.
В общем проблемы были те же, но отношение было другое и результат воспринимается иначе.
Продал другу мондео. Порекоммендовал Рольф. С конца июня выслушиваю от него негатив.По сути: Карлайн, менеджер Лазаренкова Валерия.
Далее сборник претензий. Цитата:
"Автомобиль Ford Mondeo, 2.0 TDi, цвет: Keln.
Претензии к продавцу:
1. При заключении договора о намерениях (сборка - июнь, поставка конец июля) продавец, указывая даты сборки / поставки не заложил возможные риски, а говорила лишь о возможности незначительной задержки.
2. В конце июня продавец не позвонила и не предупредила о переносе даты сборки
3. При моем звонке - мне сообщили о переносе сборки на 8 июля, при моем звонке 9 июля - сообщили о переносе сборки на 18 июля. И это при моем звонке!!!
4. Продавец не позвонил и не назвал мне присвоенный автомобилю VIN ни 18, ни 19 июля (ВИН не сообщили до сих пор).
5. Моя специальная просьба позвонить мне в среду (сегодня 23 июля - первый после 18 июля рабочий день продавца) и назвать мне даты поставки оставлена без внимания (в итоге звонил я).
6. Отношение продавца к клиенту "без участия": продавцу все равно - куплю я автомобиль или откажусь + я не слышал ни одного извинения за неисполнения обязанностей со стороны продавца."Стыдно мне за Вас Уважаемые! Понимаю что сборку двигали многим, но и друг бы это понял и пошел бы на встечу, уделяй вы ему должное внимание и сообщай вы информацию своевременно. В итоге человек в неведении, он до сих пор не знает собрана ли машина, какой ВИН и когда её ориентировочно ожидать, отпуск испорчен (т.к. он вынужден ехать без машины в отпуск), удовольствие от покупки испорчено... После этого я вообще удивлен, что он звонит и спрашивает не стоит ли ему отказаться от мондео в пользу пассата или кемри(к которой он изначально склонялся).Станислав Юденко продавая нам и нашим друзьям автомобили себе такого отношения к клиенту не позволял ни до, ни после приобретения автомобиля.ФИО владельца и № договора о намерениях готов сообщить в приват.