оже брал Мульку в "Союзе". Манагера звали Дмитрий. Мурыжил я его (и другие салоны ) долго. Выполнили всё, что обещали и как обещали. Ничего не впаривали. Произвели впечатление нормальных адекватных людей. Успехов им.
Показать большеМне в "Союзе" на Энгельса, 33 понравилось всё.
Работал со мной мендежер Станислав (на форуме его уже хвалили).
Грамотный, спокойный, толковый. Поскольку Амулетик я брал в кредит, то в салоне был раза 4 и общался с ним в течение трех недель, пока моя машинка ехала.
Все сроки были выполнены. Допы поставлены, которые я предложил.
Ничего мне не втирали. Вот только зачем они штаную сигнализацию у 6-й коплектации в прайсе скромно назвали "ключи с ДУ" я не знаю. Наверное, чтобы покупатели не стеснялись ставить у них сигнализацию. Кстати мои две сигналки не конфликтуют :-)
Замеченную мной при приемке царапку (а машинку я принимал с распечаткой из форума ) тут же заполировали.
Единственно что хочу отметить: попросите их лишние 2 литра бензина при вас залить, потому что менеджеры, я думаю, не могут знать доподлинно сколько у вас в баке бензина.
Полностью присоединяюсь. Пытались 2 раза (1 по телефону 1 при личном посещении) убедить меня, что Шкода не быает в неметаллике. На вопрос о цене вывешенной на оф сайте Шкоды сказали - рекламная ерунда.
При этом в распечатке опций у них же фигурирует официальная цена.
когда я ткнул носом манагера в его же распечатку он долго бормотал что-то нечленораздельное, потом сказал, что неметаллик только под заказ. а вопрос был про tur combi в базовой комплектации
Когда озадачилась покупкой Шкоды, стала обзванивать все салоны СПб для получения первичной информации и записи на тест-драйв.
Единственный салон, где мне были НЕ рады - это Росспан. Мне явно давали понять, что у них есть более важные дела, чем болтать со мной по телефону. В результате машинка была куплена в салоне Шкоды на Энгельса. А Росспан потерял своего покупателя.
Хочу высказать свою благодарность Капитал Авто - хотя машину везли довольно долго, после ее появления в салоне все оформили очень оперативно и качественно. С момента звонка о том, что машина прибыла, до получения ее на руки, даже с учетом оформления кредита, прошло всего 5 дней.
Ну и за подарок, тоже большое спасибо! :)
Без ложки дегтя все равно не обошлось: с машиной заказывал колеса на литых дисках. При получении машины и колес я поинтересовался у продавца доп. оборудования - не нужны ли на литые диски спец. болты, на что тот с радостью согласился и оформил мне 16 болтов. Когда я стал менять колеса, то очень удивился, увидев вместо болтов гайки со шпильками.
Просьба: повысьте, пожалуйста, технический уровень ваших продавцов, или пусть хотя бы интересуются у специалистов из сервиса по вопросам вне их компетенции. Что мне теперь делать с этими болтами? Наверное, отвезу обратно, благо накладная сохранилась.
. Мою машинку покупали у этого дилера. Подвели по срокам. Сигналку ставили неделю. Муж объяснил, что у меня ДР, и он готов отблагодарить, если машину сделают во время. Но.. получили через 3 дня от заявленной даты, и при этом ждали обещанного вознаграждения.
Показать большеХочу выразить благодарность менеджеру по продажам салона Капитал Авто Валентину Шмакову. Приятный молодой человек, вежливый и доброжелательный. Терпеливый (а покупатель я довольно занудный). Достаточно компетентный. Готов идти на встречу клиенту (естественно, в разумных пределах :) ). Покупку машину организовал хорошо. Я практически не тратил время на ожидания. Ничего не забыл (ну или я пока ничего не заметил :) ). От общения только положительные эмоции.
Одним словом вот так и должно быть. :) К сожалению, так происходит не всегда. :(
Например, стоило мне отвлечься при оформлении страховки и получил полис без скидки за наклеивание стикера. Это уже другой менеджер... Да это отчасти мой прокол, но где напоминание от специалиста? В итоге 1500 рублей минуса. Немного, но неприятно просто выкидывать деньги. Поскльку других претензий нет, а в целом общение было вполне приятным, то имя этого менеджера не привожу.
Автосалон огромный, много различных моделей автомобилей: Opel, Chevrolet
(включая модели Tahoe и TrailBlazer), SAAB, HUMMER.Машину забрал 18 июня.Изначально заказывал в марте 2006 г. в "Лауре Озерки" откуда в мае пришлось уйти
по причинам описанным в свое время в отзывах об этой "славной" компании.В Атлант-М, при мне, по компьютеру посмотрели наличие машин на складе, какие модели,
сколько штук, где находятся и когда придут в салон.
В Лауре такой информации не было в принципе, у них была какя-то Excell-евская табличка
и никакой базы по автомобилям. Современные IT технологии блин...В итоге.
В "Атланте-М" сделал заказ в мае и получил машину в июне. Срок месяц.
Как и хотел - Hatch SX 1.6, черный металлик, корейская сборка.В целом впечатления от салона положительные.
Когда пришел получать автомобиль мне менеджер сказал что мойка занята
и помыть могут токо вечером(хотите забирайте грязную)
После не большого скандала помыли без сушки салон весь в грязи.
Нет слов!! Такое ощущение, что покупал не Lacceti, а ВАЗ !!!
Плюс ко всему еще логотип свой наклеили без спроса( я их что просил?)
Что самое интересное, я подумал, что мог ошибиться не предупредить о времени когда авто забирать буду. Так мой товарищь на следующий день тоже забирать авто пришел ( и о чудо таже фигня-да еще салон более загаженный оказался)
Короче нет слов.
Никак не пойму какое они право имеют на чужую собственность свою рекламу клеить???? У меня кто спросил.
Купила 206 на Хасанской в апреле. Обслуживание хорошее, по ошибке мне ее даже случайно зарегистрировали в ГАИ (я ее сама собиралась ставить на учет) хорошо хоть денег не взяли )) Но не отъездила я на ней и трех месяцев - улетела в кювет (( и по каско обратилась все на ту же хасанскую.. Не спорю, что попорчена моя девочка не слабо..., но уже 2 недели они не могут определить стоимость ремонта (что меня очень пугает). Каждый раз звоню, а в ответ - позвоните через пару дней машина пока на деффиктации..., может, я, конечно, зря переживаю.., но ведь у них еще и очередь на ремонт на пару-тройку недель... да и сам ремонт...а потом, наверно, еще и деталей не окажется.. хотя хочется верить в лучшее..
Показать большеоже брал Мульку в "Союзе". Манагера звали Дмитрий. Мурыжил я его (и другие салоны ) долго. Выполнили всё, что обещали и как обещали. Ничего не впаривали. Произвели впечатление нормальных адекватных людей. Успехов им.
Показать большеМне в "Союзе" на Энгельса, 33 понравилось всё.
Работал со мной мендежер Станислав (на форуме его уже хвалили).
Грамотный, спокойный, толковый. Поскольку Амулетик я брал в кредит, то в салоне был раза 4 и общался с ним в течение трех недель, пока моя машинка ехала.
Все сроки были выполнены. Допы поставлены, которые я предложил.
Ничего мне не втирали. Вот только зачем они штаную сигнализацию у 6-й коплектации в прайсе скромно назвали "ключи с ДУ" я не знаю. Наверное, чтобы покупатели не стеснялись ставить у них сигнализацию. Кстати мои две сигналки не конфликтуют :-)
Замеченную мной при приемке царапку (а машинку я принимал с распечаткой из форума ) тут же заполировали.
Единственно что хочу отметить: попросите их лишние 2 литра бензина при вас залить, потому что менеджеры, я думаю, не могут знать доподлинно сколько у вас в баке бензина.
Полностью присоединяюсь. Пытались 2 раза (1 по телефону 1 при личном посещении) убедить меня, что Шкода не быает в неметаллике. На вопрос о цене вывешенной на оф сайте Шкоды сказали - рекламная ерунда.
При этом в распечатке опций у них же фигурирует официальная цена.
когда я ткнул носом манагера в его же распечатку он долго бормотал что-то нечленораздельное, потом сказал, что неметаллик только под заказ. а вопрос был про tur combi в базовой комплектации
Когда озадачилась покупкой Шкоды, стала обзванивать все салоны СПб для получения первичной информации и записи на тест-драйв.
Единственный салон, где мне были НЕ рады - это Росспан. Мне явно давали понять, что у них есть более важные дела, чем болтать со мной по телефону. В результате машинка была куплена в салоне Шкоды на Энгельса. А Росспан потерял своего покупателя.
Хочу высказать свою благодарность Капитал Авто - хотя машину везли довольно долго, после ее появления в салоне все оформили очень оперативно и качественно. С момента звонка о том, что машина прибыла, до получения ее на руки, даже с учетом оформления кредита, прошло всего 5 дней.
Ну и за подарок, тоже большое спасибо! :)
Без ложки дегтя все равно не обошлось: с машиной заказывал колеса на литых дисках. При получении машины и колес я поинтересовался у продавца доп. оборудования - не нужны ли на литые диски спец. болты, на что тот с радостью согласился и оформил мне 16 болтов. Когда я стал менять колеса, то очень удивился, увидев вместо болтов гайки со шпильками.
Просьба: повысьте, пожалуйста, технический уровень ваших продавцов, или пусть хотя бы интересуются у специалистов из сервиса по вопросам вне их компетенции. Что мне теперь делать с этими болтами? Наверное, отвезу обратно, благо накладная сохранилась.
. Мою машинку покупали у этого дилера. Подвели по срокам. Сигналку ставили неделю. Муж объяснил, что у меня ДР, и он готов отблагодарить, если машину сделают во время. Но.. получили через 3 дня от заявленной даты, и при этом ждали обещанного вознаграждения.
Показать большеХочу выразить благодарность менеджеру по продажам салона Капитал Авто Валентину Шмакову. Приятный молодой человек, вежливый и доброжелательный. Терпеливый (а покупатель я довольно занудный). Достаточно компетентный. Готов идти на встречу клиенту (естественно, в разумных пределах :) ). Покупку машину организовал хорошо. Я практически не тратил время на ожидания. Ничего не забыл (ну или я пока ничего не заметил :) ). От общения только положительные эмоции.
Одним словом вот так и должно быть. :) К сожалению, так происходит не всегда. :(
Например, стоило мне отвлечься при оформлении страховки и получил полис без скидки за наклеивание стикера. Это уже другой менеджер... Да это отчасти мой прокол, но где напоминание от специалиста? В итоге 1500 рублей минуса. Немного, но неприятно просто выкидывать деньги. Поскльку других претензий нет, а в целом общение было вполне приятным, то имя этого менеджера не привожу.
Автосалон огромный, много различных моделей автомобилей: Opel, Chevrolet
(включая модели Tahoe и TrailBlazer), SAAB, HUMMER.Машину забрал 18 июня.Изначально заказывал в марте 2006 г. в "Лауре Озерки" откуда в мае пришлось уйти
по причинам описанным в свое время в отзывах об этой "славной" компании.В Атлант-М, при мне, по компьютеру посмотрели наличие машин на складе, какие модели,
сколько штук, где находятся и когда придут в салон.
В Лауре такой информации не было в принципе, у них была какя-то Excell-евская табличка
и никакой базы по автомобилям. Современные IT технологии блин...В итоге.
В "Атланте-М" сделал заказ в мае и получил машину в июне. Срок месяц.
Как и хотел - Hatch SX 1.6, черный металлик, корейская сборка.В целом впечатления от салона положительные.
Когда пришел получать автомобиль мне менеджер сказал что мойка занята
и помыть могут токо вечером(хотите забирайте грязную)
После не большого скандала помыли без сушки салон весь в грязи.
Нет слов!! Такое ощущение, что покупал не Lacceti, а ВАЗ !!!
Плюс ко всему еще логотип свой наклеили без спроса( я их что просил?)
Что самое интересное, я подумал, что мог ошибиться не предупредить о времени когда авто забирать буду. Так мой товарищь на следующий день тоже забирать авто пришел ( и о чудо таже фигня-да еще салон более загаженный оказался)
Короче нет слов.
Никак не пойму какое они право имеют на чужую собственность свою рекламу клеить???? У меня кто спросил.
Купила 206 на Хасанской в апреле. Обслуживание хорошее, по ошибке мне ее даже случайно зарегистрировали в ГАИ (я ее сама собиралась ставить на учет) хорошо хоть денег не взяли )) Но не отъездила я на ней и трех месяцев - улетела в кювет (( и по каско обратилась все на ту же хасанскую.. Не спорю, что попорчена моя девочка не слабо..., но уже 2 недели они не могут определить стоимость ремонта (что меня очень пугает). Каждый раз звоню, а в ответ - позвоните через пару дней машина пока на деффиктации..., может, я, конечно, зря переживаю.., но ведь у них еще и очередь на ремонт на пару-тройку недель... да и сам ремонт...а потом, наверно, еще и деталей не окажется.. хотя хочется верить в лучшее..
Показать больше